当当APP怎么关闭推送通知的

 时间:2026-04-21 19:03:12

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

当当APP怎么关闭推送通知的

2、然后选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步。

当当APP怎么关闭推送通知的

3、在选择【允许推送通知】点击进入界面。

当当APP怎么关闭推送通知的

4、其次选择【通知管理】点击进入。

当当APP怎么关闭推送通知的

5、之后勾选【允许通知】即可关闭推送通知。

当当APP怎么关闭推送通知的

  • 如何查找当当APP的版本号
  • 当当怎么关闭新消息推送通知功能
  • 当当APP如何关闭推送通知
  • 当当app怎么实名认证?
  • 当当APP怎么签到
  • 热门搜索
    我的世界桶怎么做 怎么备份 鸡眼怎么形成的 月经来了肚子痛怎么办 丰田车怎么样 北斗七星怎么画 辐射避难所怎么增加人口 婴儿上火怎么办 扫码领红包的二维码怎么弄 心率不齐怎么办