海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭华为手机的视频推荐功能
时间:2026-04-30 23:24:20
1、打开手机,点击
图库
。
2、点击
视频
。
3、点击任意一个视频。
4、点击右上角的视频推荐按钮(如下图所示)即可关闭。
华为视频推送怎么关闭?
华为手机播放视频时推荐到哪关闭
华为手机播放视频时推荐如何关闭
华为手机播放视频时推荐到哪关闭
华为手机播放视频时推荐怎么关闭
热门搜索
6月5日是什么日子
1月什么星座
自考是什么意思
story什么意思
肾钙化灶是什么意思
熠是什么意思
11月9日是什么星座
肚子发胀是什么原因
入党誓词是什么
1989年是什么年
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长