罐头日记APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 09:47:39

1、单击我的

在罐头日记APP右上角单击我的。

罐头日记APP怎么绑定手机号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设民轿置。

罐头日记APP怎么绑定手机号

3、单击手机号码

在设置页面找到并单击账号安全,单击手游肺薪机号码。

罐头日记APP怎么绑定手机号

罐头日记APP怎么绑定手机号

4、绑定手机号

在当前页面输入手机号码及图驾侧形码,单击发送验证码,输入验证码即可绑定手机号。

罐头日记APP怎么绑定手机号

  • 怎样在罐头日记中“进行反馈”
  • 就聊app怎么绑定手机号?
  • 一本日记APP怎么绑定手机号
  • 大鱼app怎么绑定手机号
  • 一对app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    master是什么意思 麝香是什么 鱼肚是什么 包浆是什么意思 夏天喝什么茶好 安康是什么意思 收讫是什么意思 7月17日是什么星座 什么是家风 smart是什么意思