就聊app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 16:46:45

1、1。在桌面上打开就聊app 

就聊app怎么绑定手机号?

2、2。在页面点击设置。

就聊app怎么绑定手机号?

3、3。然后点击账户与安全。

就聊app怎么绑定手机号?

4、4。我们点击手机绑定进来。

就聊app怎么绑定手机号?

5、5。输入手机号和验证码进行绑定。

就聊app怎么绑定手机号?

1、1。在桌面上打开就聊app 

2。在页面点击设置。

3。然后点击账户与安全。

4。我们点击手机绑定进来。

5。输入手机号和验证码进行绑定。

  • 经常两脚离合开手动挡小轿车对发动机有影响
  • 钢带打包机几个简单故障修理方法
  • 没在生产许可证目录中的产品怎么办
  • 掌上成县APP怎么提交意见反馈
  • 在花盆里种植西红柿的注意事项
  • 热门搜索
    怎么补钙 急性阑尾炎是怎么引起的 怎么报志愿 立体画怎么画 记者证怎么考 顿号怎么打出来 失物招领怎么写 怎么算油耗 微信年账单怎么查 小的繁体字怎么写