一本日记APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 19:08:22

1、单击更多

在一本日记APP左上角单击更多。

一本日记APP怎么绑定手机号

2、单击账号信息

在当前页面找到并单击账号信息。

一本日记APP怎么绑定手机号

3、单击手机号

在当前页面找到并单击手机号。

一本日记APP怎么绑定手机号

4、绑定手机号

在当前页面输入手机号、验证码、登录密码,单击绑定即可绑定手机号。

一本日记APP怎么绑定手机号

  • 如何使用SOLIDWORKS2016创建尺寸
  • Creo草绘如何标注样条曲线与直线的夹角
  • solidworks如何绘制云台
  • vb.net实现字符串加密和解密(RSA)之一
  • USBASP驱动安装教程
  • 热门搜索
    手机流量怎么开 如何进入路由器设置界面 慢生活 如何获得管理员权限 lol怎么截图快捷键 生活中的小窍门 3099峨眉山生活网 蜜蜂的秘密生活 美好的生活 手脱皮是什么原因导致的