QQ阅读听书怎么关闭自动购买

 时间:2026-04-23 08:19:27

1、打开QQ阅读书城页,打开听书频道,打开要收听小说。

QQ阅读听书怎么关闭自动购买

2、打开底部“免费试听”图标。

QQ阅读听书怎么关闭自动购买

3、打开“三个点”图标。

QQ阅读听书怎么关闭自动购买

4、打开“关闭自动购买”图标即可。

QQ阅读听书怎么关闭自动购买

1、打开QQ阅读书城页,打开听书频道,打开要收听小说。

2、打开底部“免费试听”图标。

3、打开“三个点”图标。

4、打开“关闭自动购买”图标即可。

  • QQ阅读听书怎么关闭自动购买
  • QQ阅读怎么听书
  • QQ阅读怎样听书
  • QQ阅读听书自动购买如何关闭
  • QQ阅读听书怎如何闭自动购买
  • 热门搜索
    流清鼻涕是什么感冒 什么是有机食品 甘油三酯是什么意思 腿抽筋什么原因引起的 血色素是什么 有什么好看的电视剧 牙周炎是什么症状 导购员是做什么的 专升本是什么意思 奇数是什么意思