怎么开启等Ta隐藏自已的守护

 时间:2026-04-22 11:38:00

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启等Ta隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启等Ta隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

怎么开启等Ta隐藏自已的守护

4、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为黄色即表示开启等Ta隐藏自已的守护成功

怎么开启等Ta隐藏自已的守护

  • 如何开启等Ta隐藏自已的贵族
  • 等Ta极速版如何开启隐藏自已的守护
  • 如何启用等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 等Ta怎么开启隐藏自已的贵族
  • 如何停用等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    桂林旅游自由行攻略 洞察之眼攻略 立事牙疼怎么办 短袖衬衫搭配 怎样做红烧肉 成都攻略 怎么减肥最快 陈诚简介 胤禩怎么读 广场舞减肥