酷狗音乐如何切换为跑步模式

 时间:2026-04-26 05:26:44

1、进入酷狗音乐软件首页,找到右侧上方的三条线,点击进入。

酷狗音乐如何切换为跑步模式

2、在右侧滑出的界面上方找到切换模式,点击进入。

酷狗音乐如何切换为跑步模式

3、在下方弹出的模式中选择跑步模式,点击进入。

酷狗音乐如何切换为跑步模式

4、界面切换到跑步模式之后,点击下方跑步按钮即可开启。

酷狗音乐如何切换为跑步模式

  • 酷狗音乐怎么弄跑步模式
  • 酷狗音乐如何切换成跑步模式
  • 酷狗音乐app怎么切换为跑步模式?
  • 酷狗怎么切换为老年模式
  • 酷狗音乐怎样切换为青少年模式
  • 热门搜索
    迷恋的意思 耳温枪什么牌子好 兰贵人属于什么茶 twinkle什么意思 形而上学是什么意思 土地证有什么用 总胆固醇偏高是什么意思 似曾相识的意思 自负是什么意思 rock是什么意思