酷狗音乐怎么弄跑步模式

 时间:2026-04-23 19:50:46

1、打开手机酷狗音乐首页,点击右下角“我的”。

酷狗音乐怎么弄跑步模式

2、进入个人中心,点击顶部“切换模式”。

酷狗音乐怎么弄跑步模式

3、进入切换模式界面,选择“跑步模式”进入。

酷狗音乐怎么弄跑步模式

4、进入跑步听歌,点击底部“开始跑步”按钮,即可进入跑步模式。

酷狗音乐怎么弄跑步模式

  • 如何把酷狗音乐切换到跑步模式
  • 酷狗音乐APP跑步模式功能在哪里?
  • 酷狗音乐怎么设置为跑步模式
  • 酷狗音乐跑步听歌模式在哪里开启?
  • 酷狗音乐跑步模式怎么设置
  • 热门搜索
    如何购买国债 n2是什么气体 多姿多彩的生活 夫妻性生活网 如何增加免疫力 如何快速瘦腰 如何制定学习计划 大饼脸怎么变瓜子脸 cmcc怎么用 中老年如何补钙