酷狗音乐APP跑步模式功能在哪里?

 时间:2026-04-23 13:27:48

1、首先点击并打开桌面的酷狗APP;

酷狗音乐APP跑步模式功能在哪里?

2、接着点击底部菜单的“我”,然后点击右上角的“三横菜单”图标;

酷狗音乐APP跑步模式功能在哪里?

3、最后找到“跑步模式”就可以啦。

酷狗音乐APP跑步模式功能在哪里?

4、总结:

1.首先点击并打开桌面的酷狗APP;

2.接着点击底部菜单的“我”,然后点击右上角的“三横菜单”图标;

3.最后找到“跑步模式”就可以啦。

  • 怎样注销蜜遇软件的账号
  • 冲锋衣脱胶怎么办
  • 淘宝怎么领取签到红包?
  • 支付宝怎么获得免费电影票
  • 坐飞机没带身份证怎么办
  • 热门搜索
    炉甘石治湿疹怎么样 愿望的近义词是什么 才华横溢的近义词 style怎么读 铃木雨燕怎么样 河南科技大学怎么样 徜徉的近义词 怎么删除聊天记录 怎么查询银行卡卡号 瘦脸发型