密聊如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 03:53:22

1、点击我的

进入密聊主页找到我的点击进入

密聊如何关闭个性化推荐

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

密聊如何关闭个性化推荐

3、点击隐私

进入设置找到隐私点击进入

密聊如何关闭个性化推荐

4、点击按钮

进入隐私找到点击个性化推荐右侧的按钮即可关闭。

密聊如何关闭个性化推荐

  • 播聊怎么设置个性化推荐?
  • 皮皮虾如何关闭个性化推荐
  • 亲密聊软件如何关闭个性化推荐?
  • 中国工商银行如何关闭个性化推荐
  • 微鲤畅聊版app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    祥鹏航空怎么样 论文注释怎么加 dhcp怎么开启 未婚先孕怎么办 工龄怎么算 主营业务收入怎么算 经常便秘怎么办 妈妈英文怎么写 仙人掌怎么吃 慢性前列腺炎怎么治疗