播聊怎么设置个性化推荐?

 时间:2026-04-25 18:00:16

1、菜单栏点击我的;

播聊怎么设置个性化推荐?

2、找到设置;

播聊怎么设置个性化推荐?

3、列表选择个性化推荐设置;

播聊怎么设置个性化推荐?

4、打开使用个性化内容推荐按钮。

播聊怎么设置个性化推荐?

  • 喵播直播软件是怎么打开个性化推荐功能
  • 有聊软件怎么关闭个性化推荐设置
  • 疯播直播怎么关闭个性化推荐功能
  • 喵播直播怎么关闭个性化推荐
  • 喵播直播软件是怎么开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    感冒咳嗽有痰吃什么药 美国怡口净水器怎么样 谢霆锋发型 老母鸡怎么炖 闪耀的近义词 会计分录怎么做 永久自行车怎么样 万通筋骨贴效果怎么样 甜蜜的近义词 长直发发型