微鲤畅聊版app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 03:53:28

1、点击我的

打开微鲤畅聊版app后,点击【我的】。

微鲤畅聊版app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

微鲤畅聊版app怎么关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐设置

进入系统设置界面,点击【个性化推荐设置】。

微鲤畅聊版app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入个性化推荐设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

微鲤畅聊版app怎么关闭个性化推荐

  • 酷我畅听APP如何设置关闭个性化推荐
  • 微鲤畅聊版app怎么清除缓存
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 易车app怎么关闭个性化推荐
  • 汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    牛郎是什么意思 殇的意思 material是什么意思 亲子鉴定什么医院能做 什么手工最简单又漂亮 规律的意思 熊掌和鱼什么情况下可以兼得 李渊和杨广什么关系 睚眦必报的意思 什么最广阔阅读答案