HabitMinder如何关闭图画编辑2

 时间:2026-04-23 12:40:40

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

HabitMinder如何关闭图画编辑2

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

HabitMinder如何关闭图画编辑2

3、设置界面点击“图画编辑2”后面的圆点

HabitMinder如何关闭图画编辑2

4、“图画编辑2”后面的圆点变为灰色即表示HabitMinder关闭图画编辑2成功

HabitMinder如何关闭图画编辑2

  • 如何开启HabitMinder声音效果
  • 如何关闭HabitMinder声音效果
  • 如何关闭HabitMinder高分辨率模式
  • 如何开启HabitMinder禁用提示
  • 如何关闭HabitMinder禁用提示
  • 热门搜索
    崩怎么组词 社保可以取出来吗 入党个人简历怎么写 石家庄旅游景点 广汽传祺ga6怎么样 朝鲜旅游 丰田霸道怎么样 怎么让腿变细变长 武汉市旅游局 旅游圈