如何关闭HabitMinder禁用提示

 时间:2026-04-24 07:33:40

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

如何关闭HabitMinder禁用提示

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭HabitMinder禁用提示

3、设置界面点击“禁用提示”后面的圆点

如何关闭HabitMinder禁用提示

4、“禁用提示”后面的圆点变为灰色即表示关闭HabitMinder禁用提示成功

如何关闭HabitMinder禁用提示

  • HabitMinder如何关闭放大画布显示像素块
  • 如何开启HabitMinder声音效果
  • 如何关闭HabitMinder声音效果
  • 如何关闭HabitMinder手势球效果
  • 如何关闭HabitMinder高分辨率模式
  • 热门搜索
    畜牧养殖 hplc是什么 有什么好看的言情小说 什么能赚钱 合肥有什么好玩的 隐翅虫咬了用什么药 什么是潜意识 鬼节是什么时候 什么是媒体 kimoji什么意思