口袋故事消息免打扰怎么关闭

 时间:2026-05-11 02:46:49

1、第一步,首先打开手机上的口袋故事,接着点击设置。

口袋故事消息免打扰怎么关闭

2、第二步,接着点击软件设置。

口袋故事消息免打扰怎么关闭

3、第三步,之后点击通知设置。

口袋故事消息免打扰怎么关闭

4、第四步,然后点击消息免打扰。

口袋故事消息免打扰怎么关闭

5、第五步,接着点击关闭。这样便可以关闭消息免打扰。

口袋故事消息免打扰怎么关闭

  • 口袋故事怎么关闭问候音
  • 口袋故事怎么关闭消息推送
  • 口袋故事自动播放试听内容怎么关闭
  • 口袋故事怎么充值
  • 口袋故事消息免打扰怎么关闭
  • 热门搜索
    归脾丸的功效与作用 代代花的功效与作用 刀是什么样的刀 孕妇适合喝什么汤 桑黄的功效与作用 珍珠粉的功效与作用 阿莫西林有什么作用 法国运动品牌 nt检查什么时候做 橘子不能和什么一起吃