口袋故事自动播放试听内容怎么关闭

 时间:2026-04-22 22:45:06

1、第一步,首先我们打开手机上的口袋故事,接着点击设置。

口袋故事自动播放试听内容怎么关闭

2、第二步,之后我们点击软件设置。

口袋故事自动播放试听内容怎么关闭

3、第三步,最后将自动播放试听内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭口袋故事的自动播放试听内容。

口袋故事自动播放试听内容怎么关闭

  • 如何查看OPPOk7x的参数与价格处理器
  • VIVO手机存储空间满了怎么清空
  • 枇杷果的药用价值有哪些
  • 唱吧app怎么自己创建比赛
  • 河南联通用户如何自助办理宽带改约?
  • 热门搜索
    哥哥太爱我了怎么办电影 快手怎么直播游戏 松露怎么吃 怎么可以祛斑 qq邮件怎么发 长款毛衣怎么搭配 福特锐界怎么样 鬼步舞怎么跳 思密达怎么吃 静怎么组词