口袋故事消息免打扰怎么关闭

 时间:2026-05-11 14:56:05

1、第一步,首先我们打开手机桌面上的口袋故事,接着我们久欠狠点击设置;

口袋故事消息免打扰怎么关闭

2、第二步,之后点击软件设置;宙材

口袋故事消息免打扰怎么关闭

3、第三步,然后点击通知川劫设置;

口袋故事消息免打扰怎么关闭

4、第四步,之后点击消息免打扰;

口袋故事消息免打扰怎么关闭

5、第五步,然后点击关闭。这样便可以关闭消息免打扰。

口袋故事消息免打扰怎么关闭

  • 口袋故事怎么关闭消息免打扰
  • 口袋故事怎么关闭消息免打扰
  • 口袋故事怎么关闭消息免打扰
  • 口袋故事怎么关闭消息推送
  • 口袋故事怎么关闭消息免打扰
  • 热门搜索
    知识就是力量的理解 什么祛斑产品好 什么是白平衡 雪莲花的功效与作用 家装水电安装知识 佣金什么意思 黑莲花什么意思 羌活的功效与作用 怀孕前有什么症状 人参粉的功效与作用