钱迹如何停用密码保护

 时间:2026-04-22 16:21:11

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

钱迹如何停用密码保护

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹如何停用密码保护

3、设置界面点击【密码保护】后面的圆点

钱迹如何停用密码保护

4、【密码保护】后面的圆点变为灰色即表示钱迹停用密码保护成功

钱迹如何停用密码保护

  • 钱迹如何关闭密码保护
  • 钱迹如何停用首页显示预算模块
  • 如何停用钱迹账单时间
  • 怎么关闭钱迹密码保护
  • 钱迹如何停用金额千分位
  • 热门搜索
    路由器论坛 如何治疗抑郁症 win7电脑配置怎么看 笔记本电脑蓝牙怎么开 如何防蹭网 手机白屏是怎么回事 苋菜怎么做 大方旅游官网 如何查询ip地址 吉他am和弦怎么按