声恋语音如何开启通知显示消息详情

 时间:2026-04-22 12:02:40

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人信息界面

声恋语音如何开启通知显示消息详情

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声恋语音如何开启通知显示消息详情

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

声恋语音如何开启通知显示消息详情

4、通用设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

声恋语音如何开启通知显示消息详情

5、“通知显示消息详情”后面的圆点变为蓝色即表示声恋语音开启通知显示消息详情成功

声恋语音如何开启通知显示消息详情

  • 如何开启声恋语音通知震动提醒
  • 声恋语音如何开启聊天消息通知
  • 声恋语音如何开启开播通知
  • 声恋语音如何开启通知震动提醒
  • 如何关闭声恋语音系统消息通知
  • 热门搜索
    光怪陆离是什么意思 蓝色妖姬的花语是什么 安抚奶嘴什么时候用 period是什么意思 中国有什么好玩的地方 climate是什么意思 莫名其妙的意思是什么 苹果笔记本什么系统 云服务是什么 暖男是什么意思