如何开启凤凰新闻收到的评论

 时间:2026-04-22 14:12:08

1、一,打开凤凰新闻,单击【未登录】进入

如何开启凤凰新闻收到的评论

2、二,在未登录,单击【设置】进入

如何开启凤凰新闻收到的评论

3、三,在设置,单击【推送设置】进入

如何开启凤凰新闻收到的评论

4、四,在推送设置,单击【收到的评论/回复/点赞】开启,即可开启凤凰新闻收到的评论。

如何开启凤凰新闻收到的评论

  • 凤凰新闻如何开启收到的评论/回复/点赞
  • 凤凰新闻如何设置不再推送收到的评论消息
  • 如何开启凤凰新闻的深色
  • 凤凰新闻如何充值凤凰币
  • 凤凰新闻APP如何充值凤凰币?
  • 热门搜索
    沙雕什么意思 喜出望外是什么意思 冬天有什么水果 snack是什么意思 healthy是什么意思 肝在什么位置 高什么远瞩 叶酸片一天中什么时候吃最好 佛跳墙是什么 circle什么意思中文