怎么关闭猫咪陪玩隐藏通话时长

 时间:2026-04-22 02:47:10

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我牢胆的”蹲爷随打开个人信息界面

怎么关闭猫咪陪玩隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭猫咪陪玩隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

怎么关闭猫咪陪玩隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭猫怕搁咪陪玩隐藏通话时长成功

怎么关闭猫咪陪玩隐藏通话时长

  • 猫咪陪玩怎么开启排行榜隐身
  • 猫咪陪玩如何开启隐藏通话时长
  • 猫咪陪玩如何关闭隐藏通话时长
  • 猫咪陪玩如何开启上线时间隐藏
  • 猫咪陪玩怎么关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    豇豆怎么做好吃 怎么冻结窗口 水煮肉片的家常做法 南京有什么好吃的 祝福语大全简短10个字 怎样做黄花鱼好吃 菠萝怎么长的 炒土豆丝的家常做法 增高方法 论文结论怎么写