猫咪陪玩如何开启隐藏通话时长

 时间:2026-04-22 04:17:54

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩如何开启隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何开启隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

猫咪陪玩如何开启隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示猫咪陪玩开启隐藏通话时长成功

猫咪陪玩如何开启隐藏通话时长

  • 如何开启猫咪陪玩上线全平台公告
  • 如何开启猫咪陪玩隐身访问他人主页
  • 如何关闭猫咪陪玩隐藏通话时长
  • 如何开启猫咪陪玩土豪值增长暂停
  • 猫咪陪玩如何开启上线时间隐藏
  • 热门搜索
    淋巴结肿瘤怎么治 空心菜怎么炒 钱英语怎么写 怎么下载音乐 未婚生子怎么上户口 电脑自动锁屏怎么设置 过敏性鼻炎怎么办 白果怎么吃 跋扈怎么读 甲鱼怎么养