猫咪陪玩怎么开启排行榜隐身

 时间:2026-04-23 11:04:28

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩怎么开启排行榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩怎么开启排行榜隐身

3、设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

猫咪陪玩怎么开启排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示猫咪陪玩开启排行榜隐身成功

猫咪陪玩怎么开启排行榜隐身

  • 如何关闭猫咪陪玩隐身访问他人主页
  • 如何关闭猫咪陪玩排行榜隐身
  • 如何开启猫咪陪玩排行榜隐身
  • 猫咪陪玩如何关闭聊天室隐身
  • 如何关闭猫咪陪玩聊天室隐身
  • 热门搜索
    眼睛疼是怎么回事 颈椎病怎么治疗 怎么教育孩子 端午节的作文怎么写 ps分辨率怎么调 我的世界西瓜怎么种 鋆怎么读 虱子怎么治 华为手机怎么样 怎么隐藏应用