怎么关闭轻奢隐藏自已的守护者

 时间:2026-05-11 16:52:19

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭轻奢隐藏自已的守护者

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭轻奢隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

怎么关闭轻奢隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点变为灰色即表示关闭轻奢隐藏自已的守护者成功

怎么关闭轻奢隐藏自已的守护者

  • 如何开启轻奢隐藏自已的守护者
  • 如何关闭Falo隐藏自已的守护者
  • 怎么关闭星期8隐藏自已的守护者
  • 如何关闭轻奢隐藏自已的守护者
  • 轻奢怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    武当山旅游 南昌万达文化旅游城 自考本科可以考公务员吗 旅游北京 抬头纹怎么 打卡机怎么设置 峨眉山旅游景点 微商怎么找一手货源 怎样可以祛斑 四川旅游必去景点