轻奢怎么关闭隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-11 05:08:30

1、手机打开“轻奢”App,轻奢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

轻奢怎么关闭隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

轻奢怎么关闭隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

轻奢怎么关闭隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示轻奢关闭隐藏自已的守护天使成功

轻奢怎么关闭隐藏自已的守护天使

  • 轻奢如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 轻奢如何开启隐藏自已的守护天使
  • 合合交友如何关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何关闭星期8隐藏自已的守护天使
  • 星期8怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    什么恐怖片好看 1945年属什么 医保断交有什么影响 趣味运动会新闻稿 happy birthday什么意思 什么是男人味 蒲公英的作用 炙手可热什么意思 和女朋友聊什么 有关交通安全的知识