今日顺庆APP如何设置正文字号?

 时间:2026-04-23 02:28:02

1、第一步:进入今日顺庆app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

今日顺庆APP如何设置正文字号?

2、第二步:进入下拉菜单界面,点击【设置】。

今日顺庆APP如何设置正文字号?

3、第三步:进入设置界面,点击【正文字号】。

今日顺庆APP如何设置正文字号?

4、第四步:进入正文字号界面,勾选字号选项,点击【确定】。

今日顺庆APP如何设置正文字号?

  • 今日顺庆app怎么提交内容举报?
  • 今日顺庆app怎么清理缓存?
  • 经济参考报APP如何设置正文字号
  • 今日顺庆APP如何设置语音播报语速?
  • 今日顺庆APP如何提交内容举报?
  • 热门搜索
    怎么剪切音乐 掉头发是怎么回事 怎么打开电脑摄像头 右胸口闷疼是怎么回事 莎蔓莉莎美容院怎么样 月经不调怎么调理 烂嘴角怎么治 充值卡怎么用 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去 热油烫伤后怎么处理