今日顺庆app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 21:33:15

1、点击头像图标

进入今日顺庆app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

今日顺庆app怎么清理缓存?

2、点击设置

进入下拉菜单界面,点击【设置】。

今日顺庆app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

今日顺庆app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

今日顺庆app怎么清理缓存?

  • 今日顺庆app怎么提交意见反馈?
  • 今日顺庆app怎么发布新闻报料?
  • 今日顺庆app怎么设置正文字号?
  • 今日顺庆app怎么设置语音播报语速?
  • 今日恭城app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    孕妇常识 腿怎么变长 打印机怎么设置 小学生安全用电常识 白血球低是怎么回事 怎么练打字速度 显卡内存怎么看 中分发型 正好的近义词 紫檀博物馆