今日顺庆app怎么发布新闻报料?

 时间:2026-04-23 08:59:00

1、点击头像图标

进入今日顺庆app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

今日顺庆app怎么发布新闻报料?

2、点击报料

进入下拉菜单界面,点击【报料】。

今日顺庆app怎么发布新闻报料?

3、点击提交

进入报料界面,输入报料标题、报料内容、上传图片或视频、联系人、联系电话、勾选服务协议,点击【提交】。

今日顺庆app怎么发布新闻报料?

  • 今日顺庆app软件怎样设置超大正文字号
  • 掌上喜德app怎么发布新闻报料
  • 今日顺庆app软件如何开启列表视频自动播放
  • 大美巴州app怎么发布新闻报料
  • 今日顺庆app怎么发布新闻报料
  • 热门搜索
    江西庐山盛产什么茶 wallet是什么意思 三伏天什么意思 借贷是什么意思 http是什么意思 radio是什么意思 排水量是什么意思 心机婊什么意思 猕猴桃属于什么种类水果 lesson是什么意思