今日顺庆app怎么提交内容举报?

 时间:2026-04-22 20:54:43

1、点击头像图标

进入今日顺庆app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

今日顺庆app怎么提交内容举报?

2、点击举报

进入下拉菜单界面,点击【举报】。

今日顺庆app怎么提交内容举报?

3、点击提交

进入举报内容界面,选择举报内容内容、上传问题截图、输入举报描述、联系方式,点击【提交】。

今日顺庆app怎么提交内容举报?

  • 平潭湖app怎么提交内容举报
  • 今日顺庆app怎么清理缓存?
  • 今日顺庆app怎么提交意见反馈?
  • i青白江app怎么提交内容举报
  • 今日顺庆app软件如何开启列表视频自动播放
  • 热门搜索
    有青春痘怎么办 董明珠简介 大连金石滩旅游攻略 雪铁龙c4l怎么样 捣蛋猪攻略 薪级工资怎么算 怎么能减肥快 手机gps怎么用 武汉欢乐谷攻略 民国历史简介