千帆直播app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 06:36:46

1、在手机上打开“千帆直播app”。

千帆直播app怎么开启青少年模式

2、进入“千帆直播app”后,点击右下角“我的”按钮。

千帆直播app怎么开启青少年模式

3、在“我的”页面,找到“青少年模式”栏目。

千帆直播app怎么开启青少年模式

4、在“青少年模式”窗口中,点击“开启青少年模式”按钮。

千帆直播app怎么开启青少年模式

5、在弹出的窗口中,设置密码。

千帆直播app怎么开启青少年模式

6、以上就是千帆直播app怎么开启青少年模式的方法。

  • 虎牙直播app如何开启青少年模式
  • 原神中如何获得“璃月千帆”的名片
  • 秀恋直播app怎么开启青少年模式
  • 手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能
  • 火星直播APP怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    舞文弄墨的意思 存在感是什么意思 一字千金的意思 载歌载舞的意思 android是什么意思 气魄的意思 pt950是什么意思 乐不思蜀的意思 股票价格由什么决定 dlp是什么意思