秀恋直播app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 13:14:59

1、在手机上打开“秀恋直播app”软件。

秀恋直播app怎么开启青少年模式

2、进入“秀恋直播app”大厅页面,点击右下角“我的”按钮。

秀恋直播app怎么开启青少年模式

3、在“个人中心”页面,点击“设置”栏目。

秀恋直播app怎么开启青少年模式

4、在“设置”页面,找到“青少年模式”栏目。

秀恋直播app怎么开启青少年模式

5、在“青少年模式”页面,点击“开启青少年模式”按钮。

秀恋直播app怎么开启青少年模式

  • 食色怎么注册
  • 招商银行信用卡新户刷卡礼怎么领取
  • 怎样让自己在学校做一棵人见人爱的校草
  • 金陵十二钗正册判词及解释是什么
  • 《爱的二八定律》几号播出
  • 热门搜索
    家长的意见怎么写20字 左边肚子疼是怎么回事 羊绒大衣怎么洗 鱼干怎么吃 糖耐量试验怎么做 鱼汤怎么做好吃 平行四边形的高怎么画 韩泰轮胎怎么样 染色体怎么检查 高原反应怎么办