手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能

 时间:2026-04-21 15:47:06

1、打开手机【抱抱直播】软件。

手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能

2、切换到【我的】界面。

手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能

3、点击【设置】功能。

手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能

4、点击【青少年模式】功能。

手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能

6、设置退出青少年模式的密码。

手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能

7、即可在手机抱抱直播app中实现开启青少年模式功能操作。

手机抱抱直播app怎样开启青少年模式功能

1、打开手机【抱抱直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置退出青少年模式的密码。

7、即可在手机抱抱直播app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 叨叨记账app怎样开启青少年模式
  • 手机奇秀app怎样开启青少年模式功能
  • 斗鱼直播APP怎样开启青少年模式
  • 酷狗直播APP如何开启青少年模式
  • 六间房直播app怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    糖葫芦的糖怎么熬 儿童减肥的最好方法 炖羊排怎么做好吃 解酒的方法 煤气灶打不着火原因和处理方法 移动硬盘加密方法 面条的做法大全家常 欠钱不还怎么办最有效的方法 香菜种植方法 qq怎么转账