苹果手机如何设置闹钟

 时间:2026-05-06 13:02:20

1、在手机上,点击打开时钟。

苹果手机如何设置闹钟

2、点击闹钟。

苹果手机如何设置闹钟

3、点击右上角+号。

苹果手机如何设置闹钟

4、选择设置闹钟的时间。

苹果手机如何设置闹钟

5、点击存储即可。

苹果手机如何设置闹钟

1、1.打开时钟。

2.点击闹钟。

3.点击+号,选择时间。

4.点击存储。

  • 苹果闹钟怎么设置
  • 苹果手机中怎么定闹钟
  • 苹果手机如何设置闹钟
  • 苹果手机怎么设置闹钟每天
  • 苹果11闹钟怎么设置
  • 热门搜索
    台电u盘怎么样 上课想睡觉怎么办 怎么剪切视频 气喘怎么办 皮肤暗黄怎么美白 火龙果怎么种植 坐车晕车怎么办 体温计碎了怎么办 我的世界怎么做箭 上海对外经贸大学怎么样