怎么启用言外笔记Touch ID

 时间:2026-04-22 00:53:46

1、言外笔记首页点击左上角的【三】打开系统界面

怎么启用言外笔记Touch ID

2、系统界面点击【设置】打开设置界面

怎么启用言外笔记Touch ID

3、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点

怎么启用言外笔记Touch ID

4、【Touch ID】后面的圆点变为绿色即表示启用言外笔记Touch ID成功

怎么启用言外笔记Touch ID

  • 如何启用专注笔记3D Touch打开多列表
  • 言外笔记如何关闭Touch ID
  • 言外笔记如何关闭Touch ID
  • 言外笔记如何开启Touch ID
  • 言外笔记如何开启Touch ID
  • 热门搜索
    蜡笔的英文怎么读 怎么学画画 生气用英语怎么说 机顶盒怎么连接电视 睡觉打呼噜怎么办 车辆保险怎么买划算 说明怎么写 蜂蜜柚子茶怎么做 耳机怎么煲机 电脑密码怎么取消