言外笔记如何开启Touch ID

 时间:2026-04-22 06:14:05

1、手机打开【言外笔记】App,言外笔记主界面点击左上角的【三】打开系统界面。

言外笔记如何开启Touch ID

2、系统界面点击【设置】打开设置界面。

言外笔记如何开启Touch ID

3、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点。

言外笔记如何开启Touch ID

4、【Touch ID】后面的圆点变为绿色即表示言外笔记开启Touch ID成功。

言外笔记如何开启Touch ID

  • 一万年如何开启Touch ID
  • 怎么开启一万年Touch ID
  • 专注笔记如何关闭3D Touch打开多列表
  • 如何开启一万年Touch ID
  • 如何开启专注笔记Touch ID
  • 热门搜索
    家常菜谱大全 新年画画图片大全 正版资料大全 会计分录大全 苹果简介 兰蔻怎么样 淘宝运费险怎么赔付 作文素材大全 qq昵称大全 我的世界物品代码大全