言外笔记如何关闭Touch ID

 时间:2026-04-22 02:17:20

1、手机打开【言外笔记】App,言外笔记主界面点击左上角的【三】打开系统界面。

言外笔记如何关闭Touch ID

2、系统界面点击【设置】打开设置界面。

言外笔记如何关闭Touch ID

3、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点。

言外笔记如何关闭Touch ID

4、【Touch ID】后面的圆点变为灰色即表示言外笔记关闭Touch ID成功。

言外笔记如何关闭Touch ID

  • 言外笔记如何开启Touch ID
  • 怎么关闭专注笔记3D Touch打开多列表
  • 如何开启专注笔记Touch ID
  • 怎么关闭OmniGraffle Touch ID
  • 如何关闭专注笔记Touch ID
  • 热门搜索
    什么是工业4.0概念 一周岁生日祝福语 高考霸气祝福语八个字 熔断机制什么意思 算姻缘什么时候到 27岁用什么眼霜好 祝福你亲爱的 什么是次新股票 million是什么意思 颈椎钙化是什么意思