天猫怎么关闭WIFI下自动播放搜索结果页中的视频

 时间:2026-04-21 20:25:16

1、打开手机天猫,点击右下角的我,点击设置。

天猫怎么关闭WIFI下自动播放搜索结果页中的视频

2、然后点击通用。

天猫怎么关闭WIFI下自动播放搜索结果页中的视频

3、之后将WIFI下自动播放搜索结果页中的视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了WIFI下自动播放搜索结果页中的视频。

天猫怎么关闭WIFI下自动播放搜索结果页中的视频

  • 手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频
  • 天猫如何开启wifi下自动播放搜索结果页中的视频
  • 天猫精灵连接不上wifi
  • 手机天猫怎么关闭WiFi下自动播放店铺内视频?
  • 手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频
  • 热门搜索
    樘是什么意思 什么姿势最爽 肺炎支原体抗体阳性是什么意思 不期而遇下一句是什么 初来乍到是什么意思 nb鞋子是什么牌子 劳务派遣是什么意思 than是什么意思 脚跟痛是什么原因 比表面积是什么意思