手机天猫怎么关闭WiFi下自动播放店铺内视频?

 时间:2026-04-25 02:22:38

1、打开手机上的手机天猫,点击下方的我

手机天猫怎么关闭WiFi下自动播放店铺内视频?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

手机天猫怎么关闭WiFi下自动播放店铺内视频?

3、进入之后,点击通用

手机天猫怎么关闭WiFi下自动播放店铺内视频?

4、进入之后,点击WIFI下自动播放店铺内视频后边的按钮

手机天猫怎么关闭WiFi下自动播放店铺内视频?

5、之后,显示呈关闭状态就可以了。

手机天猫怎么关闭WiFi下自动播放店铺内视频?

  • 天猫精灵怎么连接wifi插座
  • 手机天猫如何设置WIFI下自动播放搜索结果视频
  • 手机天猫如何关闭自动播放店铺内视频功能
  • 手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频
  • 天猫怎么关闭WiFi自动播放店铺内视频
  • 热门搜索
    窦太后简介 铃木雨燕怎么样 怎么找回qq好友 日本恐怖片大全 小学周记100字大全 榨汁机食谱大全 减肥早餐怎么吃 梅西简介 女生qq头像大全 葡萄籽油怎么吃