手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频

 时间:2026-04-25 02:21:32

1、打开手机,点击天猫app,

手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频

2、输入用户名,密码,进入天猫页面,点击我选项,

手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频

3、进入我页面,点击设置选项,

手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频

4、进入设置页面,点击通用选项,

手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频

5、进入通用页面,找到WIFI下自动播放店铺内视频,滑动屏幕按钮为绿色。

手机天猫如何设置WIFI下自动播放店铺内视频

  • 天猫如何关闭自动播放视频功能?
  • 天猫入驻和天猫店铺转让的区别是什么?
  • 如何关闭天猫视频自动播放
  • 手机天猫如何关闭自动播放店铺内视频功能
  • 天猫精灵怎么连接wifi插座
  • 热门搜索
    iphone密码忘了怎么办 平安e生保怎么样 蛋白粉怎么吃 气胸怎么治疗 雅兰床垫怎么样 日语晚安怎么说 营业执照怎么办 怎么追女孩子 大宝sod蜜怎么样 鲤鱼怎么做好吃又简单