酷狗音乐怎样切换跑步模式?

 时间:2026-04-22 02:23:13

1、找到酷狗音乐,打开首页,选择右下角“我的”

酷狗音乐怎样切换跑步模式?

2、打开我的中心后,选择上方的切换模式

酷狗音乐怎样切换跑步模式?

3、打开切换模式页面后,选择跑步模式,完成跑步模式的切换

酷狗音乐怎样切换跑步模式?

1、第一步.找到酷狗音乐,打开首页,选择右下角“我的”

第二步.打开我的中心后,选择上方的切换模式

第三步. 打开切换模式页面后,选择跑步模式,完成跑步模式的切换

  • 酷狗音乐跑步模式怎么打开?
  • 酷狗音乐如何快速切换室外跑步模式
  • 酷狗音乐怎样开启跑步模式
  • 酷狗音乐如何切换跑步模式
  • 酷狗音乐怎样切换为跑步模式
  • 热门搜索
    络腮胡怎么办 黑龙江的省会在哪里 生栗子怎么煮 惠州旅游景点哪里好玩 如何放生 怎么进入dfu模式 磊科路由器怎么设置 赶集网怎么发布信息 宜信普惠工作怎么样 微信运动怎么用