读写权限如何在自律打卡APP中开启?

 时间:2026-04-22 17:14:27

1、打开自律打卡APP,点击右下角【圆形】图标。

读写权限如何在自律打卡APP中开启?

2、进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

读写权限如何在自律打卡APP中开启?

3、在设置页面点击【权限设置】。

读写权限如何在自律打卡APP中开启?

4、点击【读写权限】选项,完成具体设置就可以了。

读写权限如何在自律打卡APP中开启?

  • 自律打卡开启悬浮窗权限的攻略
  • 自律打卡如何开启悬浮窗权限
  • 自律打卡读取应用列表权限如何开启?
  • 打卡提醒怎么在《自律打卡》APP中开启?
  • 自律打卡读取应用列表权限的关闭攻略
  • 热门搜索
    手指上长小水泡是什么原因 四书五经指的是什么 什么是私募基金 爱莫能助是什么意思 35万左右买什么车好 安装费计入什么科目 relaxing是什么意思 mishil是什么牌子 cmo是什么职位 甩锅局什么意思