自律打卡读取应用列表权限如何开启?

 时间:2026-04-22 16:58:52

1、第一步:打开自律打卡,然后点击【设置】图标。

自律打卡读取应用列表权限如何开启?

2、第二步:进入设置界面后,点击【权限设置】图标。

自律打卡读取应用列表权限如何开启?

3、第三步:进入界面后,点击【读取应用列表权限】开启即可。

自律打卡读取应用列表权限如何开启?

  • 自律打卡开启使用情况访问权限的攻略
  • 自律打卡怎么开启打卡音效?
  • 地瓜视频读取应用列表权限
  • 自律打卡app怎么开启悬浮窗权限
  • 自律打卡如何关闭打卡提醒
  • 热门搜索
    肋骨疼是怎么回事 粘鼠板的胶怎么去除 刀削面怎么做 派得狗粮怎么样 智齿不拔会怎么样 建筑容积率怎么算 pdf文件怎么打开 种子怎么用 笔记本键盘怎么拆 婚纱照怎么挂墙上