打卡提醒怎么在《自律打卡》APP中开启?

 时间:2026-04-22 17:14:24

1、打开自律打卡APP,点击页面右下角【两个点】图标。

打卡提醒怎么在《自律打卡》APP中开启?

2、进入我的页面,点击右上角的【设置】图标。

打卡提醒怎么在《自律打卡》APP中开启?

3、在设置页面点击【打卡提醒】,完成开启设置就可以了。

打卡提醒怎么在《自律打卡》APP中开启?

  • 自律打卡如何设置打卡提醒
  • 自律打卡吃早饭目标怎么打卡?
  • 自律打卡APP如何关闭打卡音效?
  • 自律打卡吃早饭打卡的攻略
  • 自律打卡如何设置打卡提醒
  • 热门搜索
    张飞是怎么死的 汤臣倍健怎么样 上海手表怎么样 老是拉肚子是怎么回事 微店怎么开 今日头条极速版怎么赚钱 鼻子上长脓包型痘痘怎么办 怎么说话 阿卡丽怎么玩 香瓜怎么吃