金英杰医学APP怎样查看意见反馈

 时间:2026-04-24 14:57:36

1、第一步,选择左上角【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

金英杰医学APP怎样查看意见反馈

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

金英杰医学APP怎样查看意见反馈

3、第三步,选择【意见反馈】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

金英杰医学APP怎样查看意见反馈

  • 金英杰医学怎么查看隐私协议
  • 金英杰医学APP怎么退出登录
  • 金英杰医学APP怎样查看关于我们
  • 金英杰医学app怎么退出登录
  • 金英杰医学如何修改密码?
  • 热门搜索
    酒店名称大全 食物相克大全 箱货车大全价格 win7怎么升级到win10 音箱电流声怎么消除 汤姆猫游戏大全 三字俗语大全 淘宝店铺简介怎么写 肠炎拉肚子怎么办 下横杠怎么打