金英杰医学APP怎样查看关于我们

 时间:2026-04-24 12:49:20

1、第一步,选择左上角【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

金英杰医学APP怎样查看关于我们

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

金英杰医学APP怎样查看关于我们

3、第三步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

金英杰医学APP怎样查看关于我们

  • 金英杰医学APP怎样修改密码
  • 金英杰医学app怎么退出登录
  • 金英杰医学APP怎么退出登录
  • 金英杰医学怎么查看隐私协议
  • 金英杰医学APP怎样清除缓存
  • 热门搜索
    红烧黄鱼的家常做法 最有效的减肥方法 坝上草原攻略 毛岸青简介 爱养成3攻略 瑜伽可以减肥吗 鲜花怎么保持时间长 瞳孔放大是怎么回事 植物大战僵尸2攻略 延禧攻略分集剧情