金英杰医学怎么查看隐私协议

 时间:2026-04-22 16:37:07

1、第一步我们需要点击进入到金英杰医学APP当中。

金英杰医学怎么查看隐私协议

2、第二步我们需要在APP我的界面点击右上方设置图标。

金英杰医学怎么查看隐私协议

3、第三步在设置界面中点击关于我们。

金英杰医学怎么查看隐私协议

4、第四步直接在弹出的界面点击隐私协议就可以去查看了。

金英杰医学怎么查看隐私协议

  • 金英杰医学怎么查看上课记录
  • 金英杰医学APP怎么查看用户协议
  • 金英杰医学怎么查看勘误公告
  • 金英杰医学怎么查看面授课表
  • 金英杰医学怎么修改密码
  • 热门搜索
    怎么叠元宝 高原反应怎么缓解 重度宫颈糜烂怎么治疗 湖南人怎么样 芙蓉花怎么养 路由器怎么接 酱牛肉怎么做好吃 怎么取消退款 大便干燥怎么办拉不出来怎么办 头晕想吐是怎么回事