朋友圈怎么设置三天可见

 时间:2026-04-22 00:37:08

1、打开微信app,右点击下方的“我”,再点击设置。

朋友圈怎么设置三天可见

2、点击进入设置界面后,点击隐私。

朋友圈怎么设置三天可见

3、点击进入隐私界面后,点击朋友圈进入朋友圈权限设置界面。

朋友圈怎么设置三天可见

4、进入朋友圈权限设置界面后,点击下方的允许朋友查看朋友圈的范围,再点击最近三天即可设置完成。

朋友圈怎么设置三天可见

  • 微信朋友圈如何设置三天可见
  • 微信朋友圈怎么设置三天可见?
  • 朋友圈怎么设置三天可见
  • 微信关闭朋友圈功能怎么恢复
  • 朋友圈可见三天怎么设置
  • 热门搜索
    动物性行为大全 兔子简笔画图片大全 安史之乱简介 空白名字怎么打 豪车图片大全 怎么设置开机启动项 圣经讲道大全 眼线膏干了怎么办 脱皮怎么办 干墨鱼怎么泡发