Tape如何设置点赞推送通知

 时间:2026-04-22 08:36:03

1、选择手机上TapeAPP,选择设置。

Tape如何设置点赞推送通知

2、选择消息推送通知。

Tape如何设置点赞推送通知

3、选择点赞推送后方的开关即可。

Tape如何设置点赞推送通知

1、选择手机上TapeAPP,选择设置。

2、选择消息推送通知。

3、选择点赞推送后方的开关即可。

  • Tape怎么关闭点赞推送
  • Tape如何启用点赞推送
  • Tape如何开启评论推送
  • 怎么停用Tape点赞推送
  • 如何开启Tape提问推送
  • 热门搜索
    宁夏理工学院怎么样 如何用手机控制电脑 苦丁茶有什么作用和功效 婴儿脖子红烂怎么办 通勤是什么意思 运动让生活更美好 如何制作表格入门 天帝的悠闲生活 显卡怎么看性能 男性生活