蜜逗语音怎么关闭被赞通知

 时间:2026-04-24 02:28:39

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音怎么关闭被赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音怎么关闭被赞通知

3、设置界面点击“被赞通知”后面的圆点

蜜逗语音怎么关闭被赞通知

4、“被赞通知”后面的圆点变为灰色即表示蜜逗语音关闭被赞通知成功

蜜逗语音怎么关闭被赞通知

  • 蜜逗语音怎么关闭好友消息通知
  • 怎么关闭蜜逗语音评论和评论回复通知
  • 如何开启蜜逗语音被赞通知
  • 怎么关闭蜜逗语音电台房主播开播通知
  • 蜜逗语音怎么开启被赞通知
  • 热门搜索
    周文王简介 太原科技大学怎么样 海子简介 耽美动漫大全 怎么做螃蟹 杨宪简介 蔬菜图片大全带名字 小孩不听话怎么教育 华罗庚简介 营业收入怎么算